Manche d'ombrelle, le pommeau en argent repoussé... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Manche d'ombrelle, le pommeau en argent repoussé à décor de personnages asiatiquee dans des réserves soulignées de palmes. (accident au bois) Long. : 12 cm (partie argent)
Mes ordres d'achat