Eventail plié, la monture en bois, la feuille... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Eventail plié, la monture en bois, la feuille à décor de fleurs, signature en haut à droite et caligraphies sur les panaches. Japon vers 1900 (usures d'usage) Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat