Eventail plié, la monture en bois noirçi,... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Eventail plié, la monture en bois noirçi, la gorge ajourée, les panaches de fleurs et rinceaux feuillagés réhaussés d'or, la feuille peinte à décor de moineaux branchés sur des coquelicots. Vers 1840 (usures d'usage) Haut. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat