Eventail plié, la monture en bois ajouré,... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Eventail plié, la monture en bois ajouré, gravé et rehaussé d'or à décor de feuillages, le panache maître orné d'un chiffre la feuille à décor d'une élégante et chérubins dans un entourage de dentelles. Vers 1895 (usures, accidents et déchirures) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat