Eventail plié, la monture en os à décor perforé,... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Eventail plié, la monture en os à décor perforé, la feuille chromolithographiée figurant une scène galante dans le goût antique. Vers 1910 (usures et déchirure au revers de la feuille) Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat