Eventail plié, la monture en nacre, les panaches... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
150 - 180 EUR
Eventail plié, la monture en nacre, les panaches et la gorge gravés de rinceaux feuillagés dorés, les panaches à décor d'urne, la feuille peinte à décor d'une scène galante signé Abel Brum, la rivure ornée de strass. Vers 1870 (deux brins accidentés) Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat