Eventail plié, la gorge et les panaches en... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Eventail plié, la gorge et les panaches en nacre à incrustation de rinceaux feuillagés argenté et doré en celluloïd, la feuille peinte à décor de pavots, signée Marjag? Vers 1905 (accidents et manques) Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat