PARIS Deux verseuses en porcelaine blanche... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
PARIS Deux verseuses en porcelaine blanche à rehauts d'or de forme balustre, les cols en forme de bec On y joint deux assiettes en porcelaine blanche à filets or XIXème siècle (usures à l'or, un éclat sur une assiette, petits accidents et un éclat au couvercle) Haut. verseuses : 25 cm et 26 cm - Diam.assiettes : 21 cm
Mes ordres d'achat