VERLYS France Coupe ronde en verre translucide... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
VERLYS France Coupe ronde en verre translucide à fond facetté à l'imitation de la glace, elle repose sur six pieds. (éclats et égrenures) Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat