SEVRES Boîte en porcelaine en forme de malle... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
SEVRES Boîte en porcelaine en forme de malle à fond rose à décor polychrome en façade et sur le couvercle d'un bouquet fleuri s'inscrivant dans une réserve Marquée au revers XIXème siècle Haut. : 4,5 cm - Long. : 7 cm - Prof. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat