PARIS Tisanière en porcelaine à décor de... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
PARIS Tisanière en porcelaine à décor de réserves en tréfle à fond bleu dans un entourage de rinceaux feuillagés et fleuris (petits accidents et légère usure à l'or) XIXème siècle
Mes ordres d'achat