ONNAING, Manufacture de Pichet en faïence... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
ONNAING, Manufacture de Pichet en faïence polychrome figurant une femme au chapeau intitulé "La jupe culotte" Marqué en creux et numéroté 784 Vers 1900 Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat