NEVERS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un paon perché sur un arbre avec une barrière Fin du XVIIIème siècle. Diam. : 22,5 cm (usures à l'émail, un éclat au revers et petites égrenures en bordure)
Mes ordres d'achat