Boîte cylindrique en bois laqué polychrome... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Boîte cylindrique en bois laqué polychrome ornée de personnages dans le goût du vernis martin Probablement XVIIIème siècle Travail européen (Accidents, usures)
Mes ordres d'achat