Boîte en métal argenté et cuivre posant sur... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
20 - 40 EUR
Boîte en métal argenté et cuivre posant sur quatre pieds boules, la panse à décor de rinceaux feuillagés, le couvercle à charnière ornée d'une scène de batailles. (désargenture et usures) Haut. : 5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat