Boîte de forme oblongue en faïence, la panse... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte de forme oblongue en faïence, la panse légèrement crénelée à décor de bouquets fleuris festonnés, le couvercle orné d'une élégante dans un paysage. XIXème siècle Haut. : 3 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 4 cm
Mes ordres d'achat