Boîte en porcelaine blanche à décor de branches... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Boîte en porcelaine blanche à décor de branches de laurier, le couvercle orné d'attributs traités en dorure Porte une marque au revers en rouge Man ure Imp le XIXème siècle Haut. : 2,5 cm - Larg. : 5,5 cm - Prof. : 4 cm
Mes ordres d'achat