Boîte en faïence de forme navette à décor... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Boîte en faïence de forme navette à décor sur la panse et le couvercle de semis de fleurs et d'une scène architecturée animée Marquée VP au revers XIXème siècle Haut. : 3,5 cm - Long. : 8 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat