Bague en or blanc sertie sur une ligne de cinq... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or blanc sertie sur une ligne de cinq saphirs rose de taille carrée, encadrés de deux lignes de brillants. Poids brut : 4,60 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat