Pendentif rond en or blanc composé d'un... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif rond en or blanc composé d'un cercle de diamants baguette entourant sept diamants, le fermoir également serti de diamants taille baguette. Avec sa chaîne à maille forçat en or blanc. (infimes éclats) Poids brut : 3,50 g
Mes ordres d'achat