Collier en or gris à maillons fuseaux orné de... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier en or gris à maillons fuseaux orné de brillants. Signé CHAUMET, dans son écrin d’origine, avec certificat. Poids brut : 23,05 g - Long. : 42 cm
Mes ordres d'achat