Bague en or blanc de forme boule, le corps... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or blanc de forme boule, le corps composé de godrons mouvementés sertis de brillants. Poids brut : 11,35 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat