Douze couteaux à dessert, les manches guillochés... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Douze couteaux à dessert, les manches guillochés en argent doré ornés d'un médaillon chiffré ourlé d'une boucle de ceinture. (usures aux lames) Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 534 g
Mes ordres d'achat