Tabatière en argent de forme rectangulaire ouvrant... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Tabatière en argent de forme rectangulaire ouvrant par un couvercle orné d'un cartouche chiffré sur fond guilloché, la prise d'ouverture à décor de branches fleuries. (accidents et trous) Poids : 60 g
Mes ordres d'achat