Douze couteaux à dessert, les manches en... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Douze couteaux à dessert, les manches en argent fourré à fond guilloché présentent à l'amortissement un médaillon chiffré agrémenté de feuillages et coquilles, les lames en acier. Maître orfèvre : Armand Fresnais Poids brut : 494 g
Mes ordres d'achat