Grelot en argent à décor de côtes torses... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
Grelot en argent à décor de côtes torses et agrémenté de feuillages, il est soutenu par un anneau en ivoire. Poids brut : 8 g On y joint un grelot à décor de motifs géométriques. Poids : 4 g
Mes ordres d'achat