Broc à eau en argent sur piédouche, il repose... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broc à eau en argent sur piédouche, il repose sur un pied orné de perles en rappel sur le col, le corps à côtes, l'anse en bois. Maître orfèvre : Lagriffoul et Laval Haut. : 20,5 cm Poids brut : 620 g
Mes ordres d'achat