Brosse, la monture en argent à décor de guillochés... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
10 - 15 EUR
Brosse, la monture en argent à décor de guillochés et filets géométriques. Birmingham 1941 Poids brut : 60 g
Mes ordres d'achat