Timbale en argent de forme tronconique, la panse... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Timbale en argent de forme tronconique, la panse à décor de branches fleuries encadrant un chiffre. Maître orfèvre : Ravinet d'Enfert (enfoncements à la base) Poids : 78 g
Mes ordres d'achat