Douze couteaux de tables et douze couteaux... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Douze couteaux de tables et douze couteaux à dessert, les manches en argent fourré à décor de filets, les lames en inox. Poids brut : 2368 g
Mes ordres d'achat