Manche à gigot en argent fourré à décor d'un... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
10 - 15 EUR
Manche à gigot en argent fourré à décor d'un cartouche à l'amortissement dans un entourage de vagues et branches fleuries en reprise dans la partie supérieure. Poids brut : 168 g
Mes ordres d'achat