Manche à gigot en argent à décor de rinceaux... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
10 - 15 EUR
Manche à gigot en argent à décor de rinceaux feuillagés entourant un cartouche mouvementé chiffré.  (manque la vis) Poids : 108 g On y joint une fourchette de service à découper, le manche en argent orné d'un large médaillon surmonté d'une cannelure rudentée et de pointes d'asperge. Poids brut : 156 g
Mes ordres d'achat