Paire de plats rond en argent, la bordure à... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de plats rond en argent, la bordure à contour ciselé de rocailles et vagues. Ils sont ornés d'un blason double surmonté d'une couronne comtale et de la devise "Constans et Firmus". Maître orfèvre : Guerchet Diam. : 24 cm - Poids : 880 g
Mes ordres d'achat