Rond de serviette en argent à décor d'un chiffre... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 25 EUR
Rond de serviette en argent à décor d'un chiffre dans un cartouche dans un entourage de rinceaux feuillagés s'inscrivant dans une réserve polylobée à fond amati. Maître orfèvre : Paul Devaux Poids : 30 g
Mes ordres d'achat