Couvert de service à découper, les manches... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
10 - 15 EUR
Couvert de service à découper, les manches en argent fourré à décor d'un cartouche mouvementé dans un entourage de rinceaux feuillagés. Poids brut : 198 g
Mes ordres d'achat