Pelle à tarte, le manche en argent à décor de... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Pelle à tarte, le manche en argent à décor de bandes disposées en gradin, la spatule en métal argenté ajourée ornée de fleurs et motifs géométriques. Art Déco Poids brut : 94 g
Mes ordres d'achat