Lot de deux plaques émaillées de forme rectangulaire... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux plaques émaillées de forme rectangulaire recto verso marquées "Pneus Dunlop Moto et Vélo" imp Veron Paris Th. Neuhauss Succ (corrosion, état d'usage, oxydations, coubures, pliures, accidents) 48 x 68 cm Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Dunlop Cord" (corrosion, état d'usage, oxydations, coubures, pliures, accidents) 42,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat