Plaque émaillée de forme rectangulaire légèrement... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire légèrement bombée marquée "Stock Dunlop" Boos-Hahn - Ortenberg - Baden (manques, repeints, corrosion, accidents) Haut. : 56 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat