Plaque émaillée recto verso de forme ronde... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
Plaque émaillée recto verso de forme ronde marquée "Dunlop en vente ici" présentant Dunpy au centre avec cercle métallique de présentation. Réalisation Ravel SA (état d'usage et usures) Diam. : 77 cm
Mes ordres d'achat