Plaque imprimée de forme rectangulaire marquée... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque imprimée de forme rectangulaire marquée "Dunlop Pour aller vite Pour aller loin" (accidents et manques, gondolée) Haut. : 77 cm - Larg. : 54cm
Mes ordres d'achat