Plaque émaillée de forme ronde légérement... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Plaque émaillée de forme ronde légérement bombée marquée "Stock Dunlop" Emaillerie Art France - Luynes Touraine (accidents, manques, oxydations, état d'usage) Diam. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat