Enseigne recto verso et pivotante en platre... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Enseigne recto verso et pivotante en platre peint marquée "Pneu Dunlop". Avec son support d'accroche. (état d'usage, accidents et manques) Haut. : 63 cm - Larg. : 77 cm
Mes ordres d'achat