Plaque émaillée de forme ronde légérement... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 185EUR
Plaque émaillée de forme ronde légérement bombée marquée "Dunlop" Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheim (accidents, manques, oxydations et repeints) Diam. : 48 cm
Mes ordres d'achat