Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée " Bates Dunlop" (corrosion, état d'usage, oxydations, accidents) 20,4 x 61cm
Mes ordres d'achat