Plaque peinte recto verso de forme ovale... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 185EUR
Plaque peinte recto verso de forme ovale marquée "Pneus Dunlop Stock - Dunlop Cord" (oxydations, fortes usures, accidents et manques" 97 x 65 cm
Mes ordres d'achat