Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Dunlop Tyres Made in India" Marquée Rubber & Co (état d'usage, oxydations et manques) 45,5 x 183 cm Note : Apollo Tyres est une entreprise de fabrication de pneumatiques indien, fondée en 1976. Le groupe est aujourd'hui le 16e pneumaticien au niveau mondial. Le Groupe commercialise les marques : Dunlop, Apollo et Vredestein.
Mes ordres d'achat