THOMAS Jean-François (1894-1939) Vue depuis... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Vue depuis le balcon Aquarelle sur papier Monogrammée en bas à droite (quelques taches) 29,5 x 20 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat