THOMAS Jean-François (1894-1939) Scène d'intérieur... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Scène d'intérieur au bouquet et à la corbeille Huile sur toile Non signée 40 x 32 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat