THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme allaitant... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 40 EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme allaitant son enfant Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 22,5 x 20,5 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat