THOMAS Jean-François (1894-1939) Paysages... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Paysages lacustes - Les chemins en forêt Quatre aquarelles sur papier contrecollé sur papier et disposées par deux Signées pour trois d'entre elles 15,5 x 22,5 cm (pièces encadrées)
Mes ordres d'achat